Поиск

Безопасность

Год семьи

Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/u1509355/data/www/lesmt.ru/images/foto/foto_news/23.04.19
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/foto/foto_news/23.04.19

Последний звонок - 2019

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

   В атмосфере незабываемой торжественности прошел праздник Последнего звонка в Лесосибирском медицинском техникуме.

   Праздничное убранство, радостные лица выпускников и преподавателей - все это в сочетании с солнечным утром и легким весенним ветерком сливалось в общую яркую картину праздника. Невероятно трогательную обстановку на празднике создали сами выпускники. Они подготовили яркие номера, необыкновенно жизнерадостные и немного грустные. Особое внимание в этот день было уделено выпускникам. Для них звучали добрые пожелания.

   Торжественное поздравление директора и администрации, напутствия преподавателей, которые за время обучения стали почти родными, трогательная речь кураторов и ответные слова не менее взволнованных выпускников. Над праздничным техникумом льются песни и стихи о последнем звонке. И вот кульминационный момент. Выпускник Аюпов Вазир дает последний звонок на последний урок в медицинском техникуме.Учеба закончилась, впереди преддипломная практика, защита выпускной квалификационной работы и получение диплома об окончании медицинского техникума.

   Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо. На память о днях учебы в медицинском техникуме останутся фотографии с интересными отрывками студенческой жизни. Последний звонок – это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!

{gallery}foto/foto_news/23.04.19{/gallery}

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?